Мелисбек Кубатов

Когда Вы были подростком, во времена вашей юности такое происходило? Чем занимались в свободное время?

Один гражданин, мой ровесник, утверждал, что в его детстве наши сверстники алкоголь не пили, автомобили кататься не брали, не курили, ничего не крали. У меня с ним было разное детство.
__
А в Вашем детстве/юношестве, без компьютеров и интернета каким образом убивали время, чем увлекались?))

Закалка прошлых лет мне и многим другим пригодилась.

Cr
Crux

гуляли по улицам Рвали яблоки-сливы в чужих садах Ходили на дискотеки

Валерия Тимченко

хипповали- и и пили и курили

Владимир Казаков

Пил, курил, гонял на мотоцикле, ходил на танцы, играл в тысячу и ещё много чего.

Св
Светлана

Делал бомбочки и поджиги, пугачи всякие . Ездил на велосипеде . Отливал оловянных солдатиков .

Ни
Никита

Мое школьное подростковое время. В Выходные дни - на танцы. Летом - в парк, потом в ДК. В другие дни - каток, кинотеатр. Любили в доме подружки с ее бабушкой и мамой в лото играть. И книги, конечно, и уроки, и м. ч.

Денис Шмаглиенко

алкоголь пили, курили, но автомобили не брали кататься, и ничего не крали. Ещё играли в игры, уже довольно таки взрослые были лет по 18 нам тогда было- компания человек 25. И вот делились на 2 команды и загадывали какой нибудь предмет одному из команды противника, он должен был показать не произнося ни слова. Было очень весело, когда здоровенный "дядька" показывал мясорубку))) ) ну или что то в подобном роде. Ходили гулять опять же большой компанией очень далеко от дома, песни пели- Цоя))) ) утром уходили- приходили поздно вечером, с собой брали тормозки ну и водку, конечно)) ) в общем было гораздо интереснее чем сейчас. Мне так кажется.

Антон

Всё было и в 60-х и в 70х. Автомобилей только меньше было.

Ок
Оксана

в одной куче и детство и юность, в детских садиках и сейчас алкоголь не пьют и как машину завести тоже не знают

а кто то не пил и не курил а славно проводил время .с со сложным внутренним миром

Eugenia Sokolova

Занимался спортом... не пил и не курил. Времени на "шатания по улице" не было вовсе. О сложностях бытия не задумывался, т. к. жил спортом и думами о рекордах .

Мария Урюпина

Не верь никому. Занимались тем же чем и Вы. Только из за отсутствия компьютера делали все это на природе, а не вертуально.