Максим Мезин

как вы относитесь к екологии

Катерина Азарова

Лепту нужно вносить свою в Екологию.

Ол
Ольга

Нормально отношусь, а вот к неграмотным очень плохо!

Умар Гафаров

Екологии? Екология ета нада... када нада, тада -да.... а биз екалогии савсем плоха...

Милана Умниева

как раз в тему. я тут плакаты рисую :" А ты пересядешь на ё-мобиль ?", "Доколе? " и "Ваш ё-мобильный связной"

Мария Перепелова

экология -это -когда отдыхаешь на пляже и уходя не оставляешь после себя гору мусора-а задумываешься над тем-что ты еще не раз придешь сюда -не стоишь на остановке и не плюешься семечками-когда выходя из автобуса- не выкидываешь на землю не нужный билет-пакет-бутылку-и не бросаешь выкуренную сигарету--и так далее..