Эдик Белозеров

если сказать матери что отчим домогается до меня это 100%ная причина развестись?

нет он не домогается до меня просто он мне не нравится тип какой то странный, я хочу чтоб развелись а насчет домогания я придумал а вдруг поможет

Галина

Если Вы, Стас, несовершеннолетний, и лучше до 14 лет, то это 100% вероятность отчиму сесть. А развод это дело не государства и закона, а супругов. То есть Вашей мамы. А она может и не разводиться, даже если отчим сядет. Она, кстати, может просто не поверить, даже и после приговора суда.

Ну Вы Стас, дали. То, что Вы придумали это уже уголовка (клевета) , сами еще сядете. Ну если 16 лет есть. 🙂

Не трогайте маму с мужем, так еще откликнется, пожалеете. А не нравится, учитесь зарабатывать бабки, покупайте (снимайте) квартиру и живите отдельно. Это взрослое решение.

Оксана Веретенникова

только если это правда

Валерия Кулыбышева

Скорее всего да

О.
Оксана ...

Ну, возможно что они поговорят об этом и все наладится.

Людмила Кузьмичёва

Бывают такие женщины, что мужика-педофила на детей променяют.

Катюска Скапашка

почему-то кажется, что ты именно их развода хочешь, и на самом деле ничего нет! Не лезь в отношения других и не ври.

Странный тип? Это вся причина? Не порть людям жизни и отношения с мамой, ведь все равно узнает правду.

Елена Морозова

А если мать его прирежет? А после выяснится, что это клевета? Мать после двенадцатилетней отсидки тебя простит? И сколько дадут тебе самому?

Людмила Макеева

А если матушка тебе с отчимом очную ставку устроит? подумал, какие будут последствия?