Анна Сергеева

Отчего матерым, за ребятишек государство капитал дает, а отцам толькя алименты присуждает?

Матерям, в смысле

Марина Рябова

потому что они матерые

Александр Сам

Отцы не сидят с детьми сутками, есть время работать.. . Вот и зарабатывают много

Лилия Крестьянинова

Ну я полагаю что это происходит в тех странах где госуцдарство хочет ограничить рождаемость. Например в России как ни странно. Странно потому что русские вымирающий народ.

Анастасия

Каким матёрым?

Александра Глухова

отец герой тоже звание надо бы узаконить...)

Gusserus

Несправедливо это.

Игорь Гапоненко

дают не матерям, а семьям. А алименты присуждают тому, кто оставил ребенка и чаще всего это отец

Алексей Есин

А ты не бросай своих детей и алименты платить не придется.