Светлана Цыпулева

Сколько должно приходить алиментов (в месяц) если нет отца, есть мама и отчим? В Украине?

мне 17 лет, настаящего отца официально после двух лет поисков признали мертвым, тоесть его нет в живых, со мной сейчас мама и отчим, вот и спрашую сколько мне должно приходить алементов на карточку в месяц, преблизительно хотя бы?

Вл
Владимир

Пенсия по потере кормильца. Не могу сказать точно сколько. Если отчим официально не усыновлял то он точно не платильщик

Ал
Алек

Алименты вам не должны приходить. А вот пенсия по случаю потери кормильца, её размер вы можете узнать в ПФ.

Кристиночка

Пенсия, но не алименты.