Николай

в чей дом после регистрации возвращается невеста?

Анна Колосова

Желательно в свой дом)) ) отдельно от родителей

Лилия Романцева

В дом, который муж приобрел заранее))

Cool

у кого места больше

Вя
Вячеслав

а сейчас нет таких обычиев, что муж должен вести жену к себе домой! сейчас живут там где придётся

Марина Давыдова

там где жить будите!! ! А постарым приметам Девушка уходит из дома следовательно к мужу!! ! но мы живет у мойх родителй т. к. места больше!!

Игорь Папко

Вообще то правильно, в организованное мужем жилье, она выходит ЗАМУЖ, этим все сказано

Nikitos Romantsov

у всех по-разному!