Наталья Александрова

Подскажите пожалуйста! Где можно купить по недорогой цене германскую штукатурную станцию? Укажите по возможности ссылки!

Марина Бухтина

На этом сайте посмотрите, но вот растаможка http://autoline.info/sf/construction-equipment-plastering-machine-PUTZMEISTER-P-13-11012520503514517400.html
Вы определитесь сначала чем вы хочете штукатурить штукатурнымы готовыми смесями или раствором, а то туземцы с песком и цементом не очень дружат только PUTZMEISTER P13 еще что-то может но нужно иметь своего токаря что-бы поршня точил. А так все на готовые смеси в мешках.

Ульяна

ну закажите в Германии, делов то, растаможьте и пользуйтесь, зачем посредникам платить...

Ольга Гуляева

Что значит не дорогая цена? В какую сумму хотите уложиться? Посмотрите на ebay de