Сергей Родин

купили телевизор самсунг серия ue40es5557k цена 20 т. р. качество изображение гомно. посоветуйте хорошую модель

телевизор нужен в основном для просмотра кабельного телевидения

Роман Семененко

а вы пробовали смотреть фильмы в 1080p?

Ив
Иван

вау, 100 герцовый + фулл шд. Хорошая модель. Поменяйте источник сигнала.

Настя Шмелева

Качество изображения определяет не средство отображения, а источник - если сигнал HD качества, можно использовать "плохой" телевизор. Наоборот - нельзя.
Скорее всего, не телевизор плохой, а сигнал вашего КТВ не соответствует параметрам данного телеприёмника...

Василий Лукьянов

А что является источником сигнала?
Если коллективная антенна - неудивительно.