Затирахин Дмитрий

помогите в прошлом году делал одну острую штучку из помидор на подобии аппетитки не могу найти рецепт поиогите

Ирина Катаева

Это аджика называется.
200 г чеснока
4 палочки хрена
2 пучка петрушки
2 пучка укропа
10 сладких перцев
20 горьких перцев
2 кг помидоров
4 ст. ложки сахара
4 ст. ложки соли
1 стакан уксуса

Пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, добавить соль, сахар.

Дать постоять в посуде 2/3 дня, потом добавить уксус, хорошо перемешать и разложить по банкам.

Анна Гаркавенко

Вообще-то это не аджика. В аджику помидоры не кладут.

Ирина

может хреновина?

Анастасия Логинова

в сухую аджику и правда только сушеный перец кладут, а в готовую всегда кладут томат, а его делают ИЗ ПОМИДОРОВ!