Сергей
Сергей

Взял ссуду для родственника тот не отдаёт

Взял ссуду для родственника тот не отдаёт, меня затаскали по судам и прочее, как мне быть в такой ситуации? как можно доказать что я взял ссуду для него, ссуда пошла на покупку машины

VG
Vera Gulyaeva

Видите те ли, Алексей, думаю вашему кредитору глубоко плевать, куда и на каких родственников вы потратили занятые деньги, даже если вы и докажете вышеупомянутое. Его интересует, чтобы вы их вернули вовремя и с процентами. А ваши родственные разборки, в том числе и финансовые, мало кого волнуют.

Татьяна Якубенко
Татьяна Якубенко

К сожалению никак... Банк (или другое лицо) сейчас решает вопрос по договору заключённому с Вами. В отдельном иске Вы можете обратиться к родственнику, но опять же нужны доказательства (эти вопросы можно уточнить у юриста) , но ссуду которую Вы брали, вернуть в любом случаи придётся Вам, а потом уже разбирайтесь с родственниками.

Ольга Козлова
Ольга Козлова

Найми киллера...

Похожие вопросы
можно ли взять ссуду с временной пропиской?
как или где узнать о не законном оформлении ссуды!?!?
Здравствуйте!! ! Мой знакомые взяли ссуду в банке, Могут ли они погасить эту ссуду материнским капиталом? Кредит на муже.
как взять ссуду в сбербанке
как подать в ссуд на банк?
родственник не отдаёт ключи от квартиры.
Ссуда в Сбере или Форштаде
Коллега взял ссуду, я поручитель. Он отказался платить. Я выплатил. Как взыскать долг, если он в одном городе я в другом ?
взял ссуду 250000т сняли какуюто страховку 25000т. законно ли это?
Если я взял в кредит, и он еще не закрыт, то влияет это как-нибудь на кредиты родственников?