Хамза Бабаджанов

взял ссуду 250000т сняли какуюто страховку 25000т. законно ли это?

Евгений М

Какой банк? Страхование жизни называется ДСЖ (добровольное...) . Вернуть страховку можно, в каждом банке свои условия возврата страховой суммы (полностью или частично) , уточняйте в банке.

Алена

надо было не давать соглашение на страховку. нужно внимательно условия договора читать

Дима Семёнов

Господи, когда же вы все научитесь читать документы перед подписанием...? Как дети, ей богу!

Татьяна Навицкиене

Вы подписали документы на страхование, согласились с суммой (вас же не пытали паяльником, нет?) . Значит надо платить.