Андрей Новичков

родственник не отдаёт ключи от квартиры.

жил с мамой теперь купил квартиру решил переехать.но мама не отдаёт ключи.квартира записана на меня,но я в ней не прописан(вообще никто не прописан).поговорить с ней не получается. придётся вызывать милицию?

проблема ещё в том что и документы на квартиру у неё оставил, и она их тоже не отдаёт ((

Александр

берете паспорт и идете в росреестр заказывать дубликат свидетельства о гос. регистрации права. Далее вызываете мчс показываете паспорт свидетельство и просите взломать дверь, меняете замок и живете, только учтите, что за квартиру платить придется самому, сейчас наверняка мать платит

Стасончик Бабалов

Раз ты собственник, то можно не вызывая полицию самому взломать замок и установить новый.

Иванна Горлач

Помиритесь с мамой.

Юрий Цыганков

вставьт новый замок, документы можно восстановить

Мария Максимова

У вас свои заработки? Если да, то взламывайте и живите.