Са
Саша

Какой будет процент на дарение квартиры не родственником?

Ал
Алан

Близким родственникам - нет налога. Остальным те же 13%.

Ольга Хайруллина

О каком ПРОЦЕНТЕ на дарение квартиры Вы спрашиваете?
Если речь о налоге (НДФЛ) на доход, получаемый в порядке дарения недвижимого имущества, в т. ч. и квартиры, то он подлежит уплате Одаряемым (кроме близких родственников) по ставке 13% от стоимости дара.

Юрий Заугров

О каком проценте вопрос?

Роман Русин

Даритель не несет никаких расходов, а одаряемый, если он не близкий родственник, уплачивает налог 13% от стоимости дара.

Татьяна ***

если вы хотите нотариальный договор, то 1% плюс тех. работа.