Евгений Шмендель

почему меня шатает при хотьбе, если все анализы в норме?

Ол
Оля

Вы уверены, что вам сюда....

Наталья

Когда-то и у меня было такое, шатало при ходьбе, постоянно кружилась голова, не могла долго смотреть на одну точно или вообще сосредоточить взгляд на чём то, очень мучило.
Мне была назначена магнитно резонансная томография головного мозга. Неопытные специалисты расшифровали снимки и поставили диагноз арахноидит (отмирание коры головного мозга, ужас)
Оказалось всё проще, прошла ультразвуковое дуплексное сканирование (допплер) - наиболее современный и самый оптимальный метод исследования сосудов. На нём выявили постоянный спазм шейных приводящих сосудов, то есть кровь в голову поступала плохо, изза чего и питание мозга было нарушено, и шатало при ходьбе. Пропила спазмолитики (ношпу курсом) и всё прошло.
Вам советую не искать ответ в магии, а обратиться к невропатологу, и пусть он вас направит на доп. диагностику. Иногда всё бывает просто изза шейного остеохандроза ))
Также просто для профилактики можно попить препараты улучшающие мозговое кровообращение, они так же снимают неприяные головокружения (пирацетам, бетасерк)

Ан
Анастасия

Вам надо обследоваться у невропатолога.

Ма
Машка

кроме нервопатолога, хорошо бы еще проверить вестибулярку. а с магической точки зрения может быть нехватка энергии, если шатает от слабости.