Наталья Михайлова

Поиогите! Я только начинаю играть на пианино и хочу сыграть по нотам-Клубняк

Только люди прошу если можете Дать мне ноты там где А3,А4,А5
а то я такие ноты не могу читать Зарнаее всем огромное спасибо!!!!

Алексей Целитель

забей это бред не трать на это время

Сергей

я не буду тратить свое время и переделывать ноты ради человека, который лениться выучить 7 (12) нот