Миша Ганьшин

подскажите пожалуйста, когда лучше брать ноутбук щас или подождать до лета (может цены упадут ) ???

Ан
Антон

под новый год

Слава Дмитриев

ноут бук лучше брать сразу, смысл ждать, тем более надо определиться для чего он нужен, играть, работать, или видео. а так есть поговорка "скупой платит дважды"

Светлана Муха

подожди до праздника какого-нибудь, 8 Марта к примеру будут скидки сто пудов

Паша

Если брать какую то определённую модель, (выбрать модель и ждать) то можно подождать и она естественно упадёт в цене! а если просто ждать что цены упадут на ноуты то это в принципе бесполезно, так как модельный ряд постоянно обновляется и технологии идут вперёд !

Андрей Постников

Цены не упадут, а вот ноутбук может и пропасть.

Альберт

бирити щяс