Милонега Силицкая

стоит брать айфон 5? или стоит подождать пока цены упадут а то 30 жалко отдовать

Денис Рыжов

Его нестоит брать вообще, потом тебя ждет череда вопросов здесь, бири на андроиде и непарься!

Алена Ивасенко

вобще не бери! говно! лучше там Самсунг Гелекси или Нокиа люмиа но ни как не Айфон.

Катерина Клеймёнова

не подожди айфон 5s а андройд вообще программа глючит не бери

Екатерина

за 30к можно купить и с начинкой получше.