Андрей Комаров

мой йорк травонулся ей 3 месяца завут Бети что делать? её рвёт она вся вялая и у неё диарея что делать чем кормить?

Kloyh Feoktistov

срочно энтерос гель дать, клизму вставить очистительную с ромашкой, пить, ничем не кормить пока (только рис ) . И к вет. врачу на капельницу (от обезвоживания) и для дальнейшего лечения

Имейте в виду, что передоз лекарст также является отравлением, точную дозу вам установит только специалист по весу щенка. Ищите деньги и бегите в клинику.

Марина Лаврухина

рвет. . вялая. . диарея. . А температура в норме? Уверены, что это не инфекция?

Маруся Гончарова

Отведите к ветеринару, там все скажут, осмотрят, пропишут препараты, скажут, чем кормить) Удачи!

Shanov_Alexey Шанов

Дайте "фильтрум-сти" а потом через несколько часов дайте еще.

Ирина Лазарева

Аутаксин 1 пакетик, разбавте в стакане тёплой воды и по столовой ложке в течении дня давайте. Ничем не кормите, только пусть воду пьёт пока не попустит, потом лёгкую пищу

Натуська Булатова

Привита?!!! Блин, может и инфекция. Идите к вету, лучше перебдеть, чем недобдеть....

Наталья Л.

врач вызывать и капельницы ставить. а не пихать насильно едой