Abusufyon Muslim

Скажите, был секс, после чего месячные прошли, а состояние странное.... возможна беременность?

Александр Сёмин

не будь ты мнительной такой... а то до того будешь думать и бояться... что пихания малыша почувствуешь) )

не беременна.. . все нормально

Витя Мантиков

Не возможно!!!

Ле
Леночка

Не возможна

Роман Шлыков

Если начнёт расти брюхо, то да - будет киндер )))

Сергей Шматов

Если были месячные, о какой беременности может идти речь?!

Sanek Homka

возможна. , сходите к врачу.

Ванька

Купите тест в аптеке. Все врзможно

Екатерина Евгеньевна

купите тест в аптеке на беременность и к геникологу на прием сходите

Андрей

У нас так родился 2 - ой малыш. . Все было вовремя, только чуть поправилась, а когда пошла к врачу на плановый осмотр, уже было 14 недель. . Лучше сходите к врачу..