@L
@ Lusi @

скачала торрент. В XP не было проблем, открывался и шла скачка. А в 8-ке не идет. Как открыть?

Раечка Рагимова

Не стоит торопиьтся, 8ка еще не доработана полностью, до сентября или октября дождись, когда все дыры и баги прикроют, я вот тоже недавно недели назад скачал эту хрень и снес, щас лучше 7ке посидеть, да и в основно щас на 7ке
сидят во всем Росси и даже в мире.. . Семерка роднее, и никаких бубнов)