Юра Я

помогите найти шпионку, но что бы она работала скрытно, хочу своей девушке поставить, смотреть куда она заходит

Муродали Тагоймуродов

А ссоры не боитесь?
Эх, до чего же ревность довела. Мне жаль Вас...

Marina

NeoSpy. Отсылает на указанную вами почту любую статистику посещении, может отсылать скриншоты экрана через заданные промежутки времени и ещё кучу всяких данных.
Ставить надо руками в скрытном режиме. Читайте инструкцию на их сайте.

**
*cтаська *

Ну можно ActualSpy поставить... Очень гибкая программа!

Андрей Литвинов

Ну и что Вам это даст ???
Во первых - если не доверяете ей, то нечего и мозг друг другу выносить. Разбежались в разные стороны. Слежка до добра не доводит. Потом она ( слежка ) перерастёт в некую паранойю.
Во вторых - очень быстро надоест ковыряться в отчётах шпионской программы.

Есть такие программы для слежения.
skylogger - небольшая программа. Не грузит процессор. Практически ( для пользователя ) не заметна.
kgb_spy - практически схожа с скайлогером. Но имеет более графическую оболочку. Естественно несколько тяжелее своего собрата. И теоретически более заметна.

Обе программы умеют передавать перехваченное по электронной почте. Легки и понятны в настройках.

Но - лучше всего научиться доверять партнёру. Если Вы не будете доверять, то не ждите, что бы Вам доверяли. И до добра недоверие ещё никого не доводило. Недоверие перерастёт в необоснованную подозрительность. Подозрительность перерастёт в манию преследования. А это уже болезнь