Андрей Исайкин

Хочу найти любимую девушку не работаю и инвалидность

Инна Соловьева

Полно одиноких и прекрасных девушек со схожими проблемами даже в твоём городе. Ищи и будет тебе счастье.

Ал
Алексей

Вам нужно принять как данность, что девушку будет найти труднее. Зато, девушка, которая полюбит и примет инвалида таким, какой он есть, - человек широкой души, а таких единицы и их нужно беречь. Что касается работы, то Вы не написали, какие именно возможности у Вас ограничены. В век интернета и цифровых технологий, есть множество способов работы для инвалидов.

Дина

Есть куча агенств, сайтов по этой теме! Найдется еще как! ! Главное верить!

Бекболсун Чоноев

В доме престарелых попробуйте поискать.)

Жахонгир Сафаров

Забивай эту же фразу в поисковиках. В инете куча сайтов знакомств для инвалидов. Найдёшь обязательно.

Александр Павлов

Не работаю и инвалидность не при чем. Любовь не ставит таких условий. Раз хотите, то найдёте .

Ан
Анастасия

таких альтруистов не бывает! однако если рату найдешь то шансы увеличатся!

Елена Ильинова

И что? У меня почка пересажена . 2 раза .

И нахрен надо тебе девушку, веселись )!!!)))))

Заир Абдуманап Уулу

Что значит инвалидность? И что теперь на жалось давить? Это не отношения, а подавление воли другого человека

В:
Виктория :)

Ищи тоже инвалидку

Юл
Юлия

тут здоровый и с работой и тоже один