Анна Джандан

Неровнодушным людям! Простите что приходится обращаться за помощью. Мне 19 лет, требуется операцыя на сердце, большая часть

денег собрана, не хвотает 15 т. р. попрасить не у кого т. к. я один. помогите кто сколько может. сроки поджимают. спасибо!

Колян Голубков

хорошая попытка выманить деньжат, но фигас два вам!

Оксана Семенкова

Лохи все закончились. а ты для начала исправь все ошибки в тексте, а то народ подумает: на кой ему помогать, и писать то в 19 лет не умеет. Какой толк с него будет в жизни. Пусть помирает

Руслан Руслан

В РФ все операции выполняют бесплатно для пациента, по полису. Полис тоже бесплатно. Кого развести хочешь?