Наталия Старковская

Только честно пожалуйста!!!! А фто со мной будет?:))))))) я слабачка! я слабачка! я слабачка!

Худела-худела-худела иииии худела 6 дней на водичке одной, ни крошечки не съела!!!! Стала 48 кг!:)))))))))) 3 кг улетели!
А сегодня!!!! дурной день! взяла и облопалась!!!! ВСЕГО И СРАЗУ!!! !
Целый батон черного хлеба съела целиком !!!2 активиийогурта! 3 апельсина с яблоком!!! шоколадку! и 2 глазированных! Кажется что щас умру лопну! Но НЕТ! ЛИТР МОЛОКА ВЫПИЛА !!!1
Сколько я завтра прибавлю если раньше голодала на водичке вообще! Сразу +3 кг? Что делать? Обидно что я слабачка! Может слабительного махнуть много сразу!!!!

Оксана

ты не слабачка. это у всех так ...

Динара

не нужно неделями сидеть на одной водичке, если хочеш похудеть, нужно кушать, ну овощи фрукты, кашу, кефир, рыбу.... и обжираться не будешь, и похудеешь!

Дмитрий Юдин

Будешь повторять подобные издевательства над организмом - будешь толстая как тумба, наживешь кучу болезней или помрешь вообще.

Andrey Andrey

здесь нельзя давать ссылки, пишите в личку, расскажу

Инесса Редькина

У Вас не правильные методы борьбы с лишним весом. Нельзя сидеть на одной воде! Ведь очевидно, что потом будет срыв, после которого организм будет оставлять про запас. И как Вы думаете, что?
Питание должно быть регулярным - 5-6 раз в день в ограниченном количестве. И к этому надо идти постепенно. И продукты также надо выбирать с умом.
И самое главное, если у Вас предрасположенность к полноте, такое питание должно оставаться в течении всей жизни.