Виктория Опря

Прописали регулон, после чистки,на 9 день приема был не защищенный секс,нужно выпить постинор для педотвращения беремен?

Юл
Юлия

осторожно с этой ерундой,зачем туда надо было секс,есть ведь другие способы.почему не жалеет совсем вас.месяц нельзя до следующих,ну хотя бы 2-3 недели.я думаю не надо,пока чистка не пройдёт месячными не должны беременеть.
не надо постинор и смотреть надо интсрукции,от постинора кровотечение начинается дня через два,как искуственные месячные.надо или спираль,или презик или менять позы,или другие таблетки на 3 месяца цикл.и то потом отдых,действуют на гормональную систему.
бедные мы,страдаем,я вон 20 лет спираль не вытаскиваю,вросла поди уже.а вытаскивать скоблить надо,а я боюсь

Инна

нет не нужно...

Юлия

А вы регулон начали с первого дня цикла ???Если да , то спокойно пейте дальше . Постинор вам не нужен