Ни
Ника

можно ли определить что нибудь по моче и крови на следуюющий день после не защищенного секса

Нтусиk

спид....

Ан
Анна

можно олеся , можно !

Шеннепей

Еще как можно!!! Можно определить цвет мочи и запах кала! А так же проверить соответствие цвета налета на зубах и цвета мочи! Если совпадает, то значит был оральный секс, если не совпадает, то был оральный групповой секс. Удачи в экспериментах и не забывайте диагностика это самое главное в жизни!

Ма
Маня

Типа кто будет ,мальчик или девочка...?

Ир
Ирена

сперматозоиды в моче,если только...и клиническое состояние вашей крови и мочи! и всё!

Тата

Цирроз печени или гепатит С

Да
Дашуля

заболевание можно, а что вы хотели то определить??? залёт или нет??? [ссылка появится после проверки модератором]

Юл
Юлия

Конечно. Наличие микроорганизмов например.