Ма
Маришка

Непрекращающаяся речь.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вот уже 5 месяцев у мамы продолжается непрерывная болтовня. Это не шутка, она говорит не прекращая и днём и ночью, всё время гудит или выкрикивает какие то звуки, хотя нормально разговаривать тоже может. Лекарства уже кололи, курс лечения она уже проходила, читку читали, к батюшке ходили, молитвы заказывали. Ни чего не помогает. Она начинает колобродить с 9 утра всё время говорит какие то звуки и набор слогов-чилипата, коококо. инака. чичичи, лапотапата и в общем всякий бред до вечера. Ночью на немного засыпает а в 4 утра, опять то же самое, потом промежуток с 6 до 9,говорит. что это от неё не зависит и она не может контролировать свою речь. ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАГОВОР, НАПИШИТЕ! только не пишите -терпи, я уже не могу это терпеть. У меня скоро будет инсульт от этого. Дико болит голова каждый день.

Александр Андрусенко

Я не понимаю почему вы еще не вызвали участкового невролога. Это же явное психические заболевание и поддается коррекции либо купированию хотя бы препаратами.
При чем тут батюшька. . 🙂
отвечайте на вопросы:
Мама ваша адекватно воспринимает вас? Узнает? Понимает где она находится?
после чего это началось у мамы. Были ли перепады давления. больное ли сердце. болела и голова. Падала ли она:
В любом случае ей необходимо наблюдение врача. . зачем затягиваете?

Дина Колпикова

У нее возбуждение речевого центра.