Владислав Kaban

как остановить непрекращающийся сухой кашель дома народными средствами

Лена Шмакова

кашель- он разный. . сухой народными средствами не очень лечится. . больше пейте, настои отхаркивающих трав- душица. багульник. . сборы лекарственные. . грудной элексир- дешево и сердито)) . . Если ли обструкция бронхов? Тогда- надо сначала бронхи расширить ( это уже у врача в реале надо лечиться- правда??) . . Ингаляции- да. . но! Никаких паровых! Только ультразвуковым ингалятором. и дыхательная гимнастика.

Ко
Коля

Люди не понимают, как важен водный баланс в организме. Необходимо пить простую чистую фильтрованную воду, чтобы нормально проходили обменные процессы в организме. Норма, как говорят медики 1,5 - 2 литра воды, а люди перестали пить обычную воду и заменяют её чаями, напитками. Алексей. ведите ЗОЖ, правильно питайтесь, откажитесь от алкоголя, табака, сахара, мучного, спортом занимайтесь, вы не представляете сколько людей наплевательски относятся к своему здоровью, а потом, всё это переходит в астму. А вы думаете врачи лечат астму? А фиг. Есть деньги приплачивать, будут лечить. Нет, фиг врачам пробьётесь. И никого не волнуют ваши проблемы. Так что серьёзно относитесь к своему здоровью, если конечно хотите быть здоровым.

Игорь Грачев

Нужно обязательно пить отхаркивающее средство. Сухой кашель может быть обычной простудой, а может перерасти в пневмонию или того хуже быть признаком рака легких. Сделайте рентген легких.

Надежда Глазунова

Убрать причину

Ирина

Амброксол.

Ми
Михаил

одна из возможных причин - очень сухой воздух в помещении дома или на работе. особенно если там работают обогреватели. я бы сначала устранила эту причину, потом бы действовала смотря по обстоятельствам.