Баня, массаж, фитнес

Как увеличеть Пенис? кто знает народные средства

По-моему лучше увеличит мозг.. . в вашей ситуации это актуальней...
Nurlan Baibolat
Лучший ответ
сделай пылесос своим тренажором
для начала избавиться от комплексов. а природных средств не существует, только пластика.
Данил Кофанов
А потом спрашивают - а как заработать больше баллов на сайте? Вот не будете задавать такие вопросы глупые - то и ответы будете получать грамотные и полные.... А так - а как Вы считаете? Вопрос считаю как минимум риторическим, не требующим ответа....
Ravil Zhubanyshev
грузик подвешивать)) ) ахаха)
надо смазывать его никофлексом перед сном.
Мурат Назаров
Привязать конец к концу, к другому концу 16-ти киллограмовую гирю. Перебрасываешь гирю через турник. Всё. Конец.
В инете стока рекламы на тему!
Денис Смирнов
Не в размере дело, если не участвуешь в конкурсе .Но без этого прожить можно. женщины на этом не "зацикливаются".Был бы человек хороший..
Ваня Алексеев
приласкать:)
у меня знакомый в инете сайт создал по этой проблеме. всё полностью легально.
предлагает за то, что он откроет секрет как увеличить пенис, отправить смс, на короткий номер.
человек отсылает смс, с него снимают 100 рублей, а в ответ приходит смс с коротким словом "никак"))))
Народное средство - возлечь с девушкой и все такое.
Ни в пенисе счастье!!!! =))))))))))))))))А в умении им работать!!!!
Посмотри фильм про Остина Пауэрса))) )

p.s. ну и вопросы у тебя)))
Nina Korolova
я средств не знаю, но знаю анекдот. гена с чебурашкой идут по дороге и видят мужик сидит опечалившийся, ну чебурашка спрашивает :мужик ты че горюешь? -тот ему отвечает, да вот пенис у меня маленький.. то да се.. чебурашка говорит: хочешь что бы твой член довисал до пола? мужик ошарашанный вскочил и говорит конечно хочу, ЧЕБУРАШКА: Гена сделай как он просит! ну Гена и отрезал ему ноги xDD