Баня, массаж, фитнес

как увеличеть грудь без операции??) ну может какие то упражнения есть??

Придет время... сама увеличится))))
Марина Горшкова
Лучший ответ
Упражнения на плечевой пояс в сочетании с массажем и калорийной молочной кухней могут несколько поправить дело, хотя не кардинально.
Ж*
Жасик *
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Артёмка Zolotov
Увеличить не получится (есть ТОЛЬКО 3 РЕАЛЬНЫХ способа 1-потолстеть, 2-забеременеть, 3- сделать пластику....) , а вот улучшить форму груди, сделать ее более плотной - реально комплексом упражнений, поищи в нэте, там информации хватает!
В принципе все упражнения на развите грудных мышц дают визуальный эффект увеличения груди. Это отжимания, лежа на спине разводить в стороны руки с гантелями, подтягивания узким хватом и т. д.

А вообще рост груди обусловлен гормональными факторами. У некоторых грудь увеличивается при использовании противозачаточных таблеток или регулрном сексе с партнером. Но это сугубо индивидуально, для кого-то работает, для кого-то нет. Так что отжиматься надежнее :)
Не такими проблемами надо забивать себе голову....
Ваганова Анна
радуйся маленькой груди, зачем мучаешь себя глупостями? Думаешь очень хорошо иметь большую?
ЕЕ можно зрительно увеличить средством BU2AP-оно так и наз. "Нажуй себе грудь". Это бад. Есть чай, жевательные пастилки и гель.
Повесь на соски гири кг на 10
=) Лерчик =)
упражнениями она только подтянутая и упругая будет, но не больше, больше станут мышцы под ней.