Баня, массаж, фитнес
Как избавиться от целлюлита народными средствами или в домашних условиях
Берёшь молотый кофе или спитую кофейную гущу и втираешь в проблемные участки (лучше это делать с помощью антицелюлитного массажёра или перчатки) , помимо коррекции целюлита это ещё и отличный скраб для тела, кожа после данной процедуры просто обалденная. Я делаю данную процедуру 2-3 раза в неделю (эффект появился уже через 2 недели, я глазам своим не поверила, а до этого выкидывала столько денег на косметческие средства и всё впустую) . Попробуйте, вконце концов вы ничего не теряете.
Целлюлит - это индивидуальная особенность строения кожи! Не болезнь!
диет (не из рекламы) , массаж и спорт
у меня целлюлита мало, так как я последнее время меньше ем мучного, сладкого и чипсов, плюс занимаюсь фитнессом, но сегодня опять начну массаж делать антицеллюлитный (мне очень помогает, минут 10 = 15 на ногу, но интенсивно, я пользуюсь массажером Фаберликовским (лет 6 назад купила, не меньше) , масло на ногу и вперед) . Регулярно если делать, результат очень быстро заметен. Можно бегать в утепляющих штанах, но я и так много тренируюсь..
Голливудские актрисы ежемесячно тратят сотни тысяч долларов на борьбу с целлюлитом и все напрасно. Так что не мучайся и смирись. Он не победим.
слышала по тв, что целлюлита и нет!!
шлангом от стиральной машины прямыми ударами по апельсинообразной коже. ну или откачка жира с растяжкой кожи
делайте интенсивный массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом. Надо массировать примерно 20-30 минут, лёжа или полусидя, щипать, растирать. Также надо не есть мучное и сладкое, а то этот целлюлит сразу снова появится. Ещё поможет плавание.
Говорят, антицеллюлитные банки помогают. В аптеке стоят около 300 р. две банки. Похожи на на обычные, но из силикона. Подругу просишь, она банками массаж делает. Кроволбращение улучшается, целлюлит уменьшается. Массаж с маслами делать...
много способов описано. какой самый действенный незнаю. многие хвалят медовый и вакумный массажи. кому то помогают обёртывания с ламинарией, перцем, мёдом и т. д. лично я думаю что ничего лучше массажа сделаннолго умельцем-массажистом нет)))) но дороговато. у меня в городе цены колеблются от 800р. до 1500руб.))))
только вакуумный массаж в комплексе с правильным питанием и контрасным душем, растирания щеткой тоже помогают, обертывания из глины.
купи беговую дорожку, но если ты склонна к полноте то ты подтянешь только мыжцы
Сбалансированное питание, массаж ( мануальный, баночный, медовый) , баня, чистой воды без газа не менее 2 литров в день, активный образ жизни.