На
Надежда

Граждане! кт о что знает о методике похудения "25 кадр"? Подскажите, что за "чудо-юдо" и кто это распространяет?

Светлана

когда же вы уже поймёте, что единственный способ похудеть - это меньше жрать и больше двигаться??

Ольга Кулаева

уже терпения на вас идиотов не хватает_)))

Наталья Алексейцева

Не советую тратить зря время. Очередная замануха.

Ар
Артемова

Все еще верите в сказки?
Правильное питание вам в помощь.

Роман Филиппов

Купите. Кто-то станет богаче за счет Вас.

..
...я.... ....я....

Это способ хорошо набрать вес - сидеть часами перед компьютером в ожидании чуда и закусывать чипсами, сникерсами и жареными котлетами.

Юлия Кравцова

Это обдираловка! Не ведитесь! Лучше побегайте часик

Александра Пименова

в пусть говорят недавно это обсуждали. развод это все - не верьте