Michael Hussey

При каких заболеваниях нельзя пить молоко? если есть боли в желудке не повредит ли молоко?

Ольга

Если раньше у вас была переносимость молока и есть ферменты, расщепляющие молочный сахар, то можно пить молоко.

Ан
Анна

Сами то как чувствуете реакцию на молоко ? Всё настолько индивидуально и в деревне я молоко не могла пить , жирное , в городе покупное - нормально . Жиры - это печень прежде всего переваривает .

Инна

При холере нельзя точно, и ещё при дизентерии.

Ек
Екатерина

при непереносимости лактозы