Зедуллах Шайдаев

Боль в желудке. Посадил обезбаливающими. Как дома лечить? Что можно из этого - свежее молоко, свежее яйцо, простокваша,

Посадил обезбаливающими. Как дома лечить Что можно из этого - свежее молоко, свежее яйцо, простокваша, запарка тысячелистника, шиповника, ОМЕЗ, панкреатин?

Да
Даша

Как опытный больной, скажу, что сначала врач должен поставить диагноз типа язва, гастрит и т. п. Соответственно нужно лечить диетой и лекарствами в зависимости от диагноза. Насколько я знаю панкреатин используется при панкреатите - воспалении поджелудочной железы, а не при боли в желудке. Пока лучше начать с питания, которое щадит желудок и возможную язву, а завтра - к врачу. Вопросы по вашей проблеме лучше задавать в теме болезней и лекарств http://otvet.mail.ru/illness/ Насчет диеты спросите там.