Равшан Азимов

Поможіть скласти невеликий твір на тему "Любов - першооснова життя" за поєзією Генріха Гейне. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Помогите написать небольшое сочинение на украинском языке (можно уже и на русском, я переведу) на тему "Любов - першооснова життя" ( на русском будет как то так "Любовь - первооснова жизни"). Очень очень срочно, сегодня вечером уже нужно сдать. Помогите плиииз.
Желательно сочинение не очень длинное но и не очень короткое, где то на 2 страницы в тетради.

Ольга

посмотри здесь, может поможет
http://schooltask.ru/tema-lyubvi-v-poezii-gejne/

Аркадий Ильин

вечер у моей семэ