Татьяна Якименко

Помогите с диалогом!

Нужно составить диалог на английском языке в виде "Укажите дорогу"
Со всеми вежливостями, например: If you can help....-Если вы знаете дорогу. Go straigt ahead - Идите прямо. И так далее

Алексей Целитель

Woman Can you help me, please?
Policeman Yes,of course
W Where/'s the park (the Grand Hotel,the nearest post office)?
P The park is over there.On the left/(that way,on the rihgt. It's near here it's in Market street)-другие варианты)
W Thank you very much