Маська Стоякина

А я вот ем почти одни каши да хлеб и не жалуюсь на чиновников, коррупцию и пр. я знаю, что виноват во всем сам, а вы?

Базару нет, что кругом коррупция от чиновников и до врачей и образования. Но все же, то, что мы не зарабатываем много, виноваты сами и я сам осознал это. Крепостное право давно отменили любой, может стать кем захочет, только если поднимет свой зад и включит мозги. Мне вот уже за 40, я в свое время не думал головой, не воровал, не пробивался, а теперь уже особого желания нет. Сам виноват, что за честность в сочетании с ленью зарабатывал всю жизнь фигню. Но сознав это мне пофиг на всех этих махинаторов, виноваты мы сами и мне на них пох. Я принял себя таким, какой я есть и решил сидеть на жопе на пятом десятке уже и не рыпаться. Я простил себя и всех преступников того же и вам советую (или идите обманывать, воровать, зарабатывать) . АМИНЬ!

Как вам такое?

Юлия Ворона

Нет ничего хорошего в том, что как Вы сказали "Я простил себя и всех преступников... ". Именно это и нужно всем преступникам, что бы на них ни кто не жаловался, что бы на преступления закрывали глаза, что бы их прощали. Преступники то как раз ни кого прощать не собираются и живут поэтому за наш счёт очень хорошо.
У меня есть знакомый, предприимчивый, порядочный, честный, умный человек. Хотел по конкурсу купить завод. Выиграл конкурс и тут БАЦ, выясняется, что этот завод передали за гроши племяннику мэра. Пока все будут прощать преступников, терпеть и надеятся на Царствие Небесное, так всё и будет продолжаться.

Анастасия

Какой Аминь.. . Писец ..и причем полный

Андрей Горбань

Эх.. . если уж дурак, то это надолго...

Галина Ларионова

Это кризис среднего возраста, УЗНАЮ.

Таня Еремина

"...любой, может стать кем захочет, только если поднимет свой зад и включит мозги.. .
и решил сидеть на жопе на пятом десятке уже и не рыпаться.. " Это ваш выбор, а разговоры про "корупцию" "чиновников" и свою "честность" (даже если это правда) - звучат только как оправдание собственной лени и безответственности.

Дмитрий Кузьмин

согласна отчасти..