Алена Князева

я гражданин США но хочу учиться в России я приехал сюда, если я большие баллы наберу есть ли шанс на бюджет?

я сюда в 10 класс, я родился в США, мои родители с 90-х годов там живут, приехал к бабушке давно Россию хотел увидеть, в США учиться дорого слишком в колледж попасть там 80 % все на платном учатся только самые одаренные на бесплатно которые входят в 20% и те кому выделяют грант и стипендию, в США я учился хорошо и тут учусь хорошо, я хочу поступить на экономический если я на все вопросы отвечу есть ли шанс набрав высокие балы попасть на бюджет?

Дарья Белявская

Хера припёрся? Своих "Экономистов" до Х.. . Ты им приехал помогать до конца страну развалить?

Анастасия

Кроме редкого числа ВУЗов двух столиц, ( куда поступить еще проблемнее, чем в твоих штатах) делать в этих местах массового сбора бабла, другими словами их и не назовешь, просто НЕЧЕГО. Просто просмотри статистику у скольких, так называвемых ВУЗов отняли лицензию, сколько вышестоящих чиновников от образования прогорели на воровстве, хотя бы за последние два-три года. Думаю тогда все поймешь.

Андрей Мекаев

Вали в Сраиль...

Миша Сергееи

ну ты нашел где учиться)))