Дианова Ольга

научите быть троллем?: D

Сергей Козак

Ты уже теперь тролль с таким вопросом), не парься), агась)))))))).

Александр Андрусенко

Кинь зигу Клину Блинтону.
Он непревзойденный спец, научит.

Александер П

Сперва закончи хотя бы начальную школу. Потом прокачай свой IQ, чтобы он был больше твоего возраста. Далее вылези из нищеты и мусора и добейся успеха, так как только такие успешные люди вроде меня могут троллить.

Кристина Ржевская

В едро запишись.

Светлана Рыкова

Скажи что евреи это ебаная нация женящаяся на своих двоюродных сестрах и своим вырождением тянущая вниз своих слабоумных соотеественников .

Олег Молчанов

Это просто! Раскидай везде вещи, устрой погром! Мама придёт и спросит:,, что случилось сынок?, , -Мама, я теперь тролль! xD )))))