Наталья Бутенко

Дайте определение слову "люди" и "человек" с точки зрения социальной, так как вы произносите - "он нормальный человек".

Илья Бузенков

это разные термины. племя люди -относится к хищным гоминидам. племя человеков- к травоядным гоминидам. оба вида развивались параллельно и относятся к приматам .

Наська Ловчикова

Это человек, адаптированный к социуму, со сложившимся адекватным мировоззрением, с правильным соотношением амбиций и начитанности, уважающим как Личность себя и окружающих, который ходит "ногами по земле" и не воспринимает это как трагедию.