Ал
Александр

Можно ли в наше время стать кем-то похожим на пирата и плыть туда куда укажет сердце на своем корабле?

Мечта с детства, бороздить просторы морей))))

Данила Джабаров

в ванной с уточками

Елена

Да, если пирата зовут Джонни Депп...

Дмитрий

Конечно можно!!! Только корабль надо купить, ну или построить!!!))))

Вя
Вячеслав

Можно, при наличии виз всех государств по планируемому маршруту и соответствующим образом оформленным документам на корабль.

Екатерина Оленцевич

конечно можно, видела много документальных фильмов о современных добрых пиратах

Ангелина Дружинина

Конюхов сейчас замаливает грехи где-то на Украине. За последнее время припоминаю ещё двоих таких малохольных из России. На самодельных галошах. Ничем хорошим это не кончилось. Мимо Африки не пройдёте, а там с каждым годом всё хуже.
Романтика хороша перед камином с кошкой на коленях и книжкой о плавании Слокама в руках.

Сергей Устинов

Ну плавать в нейтральных водах никому не запрещается, а вот пиратствовать - нехорошо это однако!