Ириша Triniti

Всем Привет Чем и как можно удалить или исправить рубцы на лице напиши проверенные средства, а можно их народным средст

тока без лазера можно как нибудь народными средствами

Gog

Грубые иссекаются, для мелких контрактубекс.. . Из народных знаю лишь суицид - при следующем рождении их не будет точно.

Сергей Коробко

Крем клирвин. не дорогой и эффективный. сама пользовалась. были на лице рубцы от глубоких прыщей. все разгладилось. если шрам и рубцы тоже разглаживает. попробуйте. в течение 3 месяцев все исчезнет.

Жа
Жанна

рубцы от прыщей? поспрашивай в аптеке про такое средство как - бодяга (порошок)