Na Ta Lee

Обязательно согласие всех собствеников жилья для прописки новорождённого по месту прописки матери в республике Казахстан

Гульнара Соколова

ребенка не нужно прописывать, как будет удостоверение получать, тогда пропишется! ! на сколько я знаю ребенок автоматически прописывается по месту проживания! ! по крайней мере, мы не прописывали ни куда, но в детскую поликлинику по месту проживания ходим по заведенной карточке!!