Аля Ахринительная

А почему астматиков не приравняют к инвалидам? Если не могут свободно дышать своими силами, значит инвалиды...

пусть на паролимпиадах выступают

Кс
Ксения

Нужно бороться не только на лыжне, но и в комитетах всемирных организаций.
Режим Ельцина сдал не только разведчиков, но и всё наше представительство в лыжах и биатлоне.
И поэтому "астматиков" мы не можем контролировать, а своих заявить не имеем право.
Все знают - все смеются.. . а медали к норвежцам...

Алена Лазарева

У норгов федерация сильная и влиятельная. Поэтому и смогли продавить решение по астматикам в свою пользу. И, как видите, давно уже никто не поднимает эту тему. А ведь раньше много вопросов было.. . Это и в лыжах и в биатлоне.

Ольга Егорова

У астматиков бывают периоды обострения, симптомы легко снимаются специальными ингаляторами. В остальное время они чувствуют себя вполне комфортно. И их нельзя назвать людьми с ограниченными возможностями и способностями.