Оксана Иванова

почему у инвалидов такая маленькая пенсия? ведь они не могут работать

к тому же их гоняют по разным кабинетам, но ведь они инвалиды, что подразумевает, что не могут это делать

Serguei Takmakov

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Витя Лобенков

Хорошо ...сделаем пенсию для инвалидов выше зарплаты министра . Будут как сыр в масле кататься.... сколько людей будут корячиться за гроши и сколько попытается подкупить врачей, что бы получить фиктиную инвалидность? Напомню, что общество содержит инвалидов, удовлетворяет их прожиточный минимум, но не обещает им особняков на Кипре и мерседесов с личным водителем .

Вл
Владимир

Чтоб другие не хотели стать инвалидами 🙂

Марина Прояева

Нужен робот который бы заходил в пенсионыый фонд и говорил -Пенсия есть, умрите суки

Таня Балыкова

Кого волнуют люди? Инввалиды, пенсионеры, дети.. . Их власть считает балластом....

Юля Андреева

Это наследие СССР. Тогда инвалиды были изгоями

Антон Кулешов

Не все инвалиды одинаковы. У нас работает инвалид за 2 часа работы получает 10 тыс. и потом идёт на вторую работу тоже 2 часа 10 тыс руб.