Лейсан Хайруллина

А почему современные пенсии такие маленькие?

Лена Шаймардянова

Потому что в Пенсионном Фонде дыра, рожденная бездарной экономической политикой последних лет 15-ти.

Денис Савельев

Только у тех, кто пахал в поте лица.

Светлана Бородина

Что много платить, нужно много производить. Современная молодежь, в основном, любит деньги считать (экономисты) и отбирать (юристы) . Все работы хороши, выбирай на вкус.. . сейчас не действует. Только до 15% прибыли от продажи ресурсов идет в государственную казну, а остальные, в карманы конкретных людей. Откуда деньги, что бы платить зарплаты, пенсии. Содержать больницы, школы и тд. В этом и заключается преимущество социализма, над капитализмом. Но нужно, что бы это дошло до умов каждого, тогда что то и сдвинется с места...

Александр

потому что з/п еще меньше.

S.
Strannik ....

да ну нафиг смотря у кого

Руслан

Смотря у кого.

Альбина Хаирова

Чтоб пенсионеры с голоду быстрее подохли, и государству не нужно будет платить им до глубокой старости.

Современная пенсия-залог к быстрой смерти!

Ни на хороших врачей, ни на хорошую пищу нет средств, хреново, но факт!

Пырсов Вячеслав

Смотря что считать "маленькой", у меня их вообще две ( всего более 58000).