Арнольд

Почему некоторые молодые женыТерпят своих мужей алкоголиков\неудачников которые их бьют и изливают на них свои комплексы

Никогда не мог понять, почему так происходит и что движет этими женщинами.

Приведу случай из жизни:

Ей 24, ему 30, женаты. Он безработный, алкоголик, неудачник и живёт за её счет в её квартире. Периодически её бьет и изливает на ней свои комплексы и свою несостоятельность он даже ниже её ростом. А она терпит все его выходки, однажды он пьяный пришёл с рыбалки и на улице при всех начал очередной раз распускать руки на свою жену, я его взял за шкирку отвёл за угол и набил морду и самое интересное, жена за него начала заступаться, защищать и обвинять меня, что я лезу в ихнюю жизнь. Вот я в замешательстве, почему она мало того, что терпит его, да еще и защищает. Этого никчемного закомплексованного неудачника

упс, не в тот раздел написал, хотел в психологию, промахнулся

модераторы перенесите пожалуйста вопрос в раздел психологии

Eвгения Куропятникова

Я таких женщин не понимаю. Это отсутствие самоуважения. Заниженная самооценка. Себя надо любить и уважать.

Роман Ягодин

решительности не хватает ..ума

Анна Андреева

человек просто такой, не хватает какого нибудь "толчка" что бы принять окончательное решение

Слава Вмф!!!

с Алексом на авике можно было бы понять, что если есть ультранасилие, то есть и ультрамазохизм или ультратерпение. многие женщины плохо себя чувствуют свободными, поэтому и терпят таких мужей. или принимают ислам

Дмитрий Спиридонов

У женщин сильно развито чувство собственности.. . пусть плохонький, но зато МОЙ...

Мiкалай Авсянников

Я тоже таких женщин не понимаю. Видимо хотят считаться мужними женами, ( и неважно за кем) а не одиночками. Так видимо для них пристижней. Глупые. Или же просто -мазафистки.

Сергей

Не только вампир тянется к жертве . но и жертва к вампиру. А ней. его зараза. которая сосет. жнергетическая. Только она может прервать эту нить.

Алла Туганова

Женщине не хватает силы воли и поддержки со стороны, кто ее верно направил от данного, чтобы помочь ей твердо сделать в данном решение, а не просто ее упрекать в ее не верном поступке данным терпением. Человек будет защищать то, что пока является его собственностью-отношением к данному, поступая по принципу-не плюй из колодца из которого пьешь. Она старается еще более не провоцировать своего мужа, чтобы еще более не пострадать от него-пока она еще находиться с ним.