Дмитрий Гаврилов

зачем существует философия и "психология"?-когда они не дают истинного толка-а только "мают" и путают взгляды.??

Alex

Они -то дают, только мало, кто их понимает.
Тупеет народ.

Сергей Васильев

это у ваше сознание низкое оно путает правду с неправдой и ваш мозг выбирает что вам удобней и понятней, а вам этого не достаточно из за всё того же низкого уровня сознания.

Павел Колокольцев

Психология рождает очень даже удобные в обиходе примочки вроде расшифровки языка жестов, а философия учит думать так, как не могут животные по мнению некоторых - абстрактно 🙂

Перизат

С помощью этих наук проще в себе разобраться !

Ольга Метелькова

Разделы такие в ответах? Потому что людям нравится. Что ещё?

Павел Троицкий

Сколько философов столько и философией. Всегда нужно начинать с первоисточников. Пытаться понять Ницше не прочитав Аристотеля это равносильно решению тригонометрические задачи не зная что такое синус.