Дина Кочорова

Правознавство Украины

Кроме Криминального кодекса Украины и Кодексу Украины про админ. правонарушения какие есть еще законы в которых регламентируется о правонарушениях?

Сергей

Здравствуйте приехали, Хозяйственный кодекс, КАСУ, Водный кодекс, Земельный, дисциплинарный и тд. Вам уважаемый о каких правонарушениях нужно и кем совершенны эти правонарушения (юр или физлицом)?