Анастасия Климченко

Не полноценно работает система охлаждения двигателя ВАЗ-21063. Охлаждения идет по малому кругу, по большому не идет..

Термостат или полупомпа сломалась? ? Подскажите будьте добры!!!

Дмитрий Лаврентьев

Термостат поменяй. Он не открывается.

Адилет Султанов

А что такое "полупомпа" ?

Марина Удовенко

Неисправен термостат. попробуй на прогретой машине "простучать" его, скажем малкньким молоточком, или пассатижами. Мне на трассе при аварии помогло.

Александр Вяткин

меняй термостат. остальное крайне редко.